Чехол для Samsung Galaxy Mega 6.3

Переглядів: 1902

27 липня 2013 14:56

Чехол для Samsung Galaxy Mega 6.3 фото

Время миниатюрных телефонов уже прошло. Будущее за смартфонами, которые по своей функциональности не уступают настольным компьютерам. Они уже сочетают себе удобство смартфона и функциональность планшета.

Одним из таких устройств является Samsung-Galaxy-Mega-i9200. Эта новая модель обладает экраном размером 6,3 дюйма. Такой размер позволяет с комфортом просматривать любимые фильмы и клипы, а также осуществлять серфинг в Интернете. Для сохранности смартфона от царапин и механических повреждений лучше позаботиться о чехле.

Чехол для Samsung Galaxy Mega 6.3 можно приобрести в интернет-магазине. С таким чехлом телефон прослужит хозяину не один год.

Такой огромный экран обладает матрицей с отличной цветопередачей. Она имеет разрешение 720х1280 точек, и почти не тускнеет на солнце.

Смартфон оснащен мощным двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,7 Гц. Его мощности с запасом хватает для работы и игр. Кроме того, он имеет 1,5 гигабайт оперативной памяти и 8 гигабайт внутренней памяти, которую можно расширить с помощью карты формата microSD.

*




Схожі новини: