Cтрашное ДТП на Луганщине: погибли два высокопоставленных чиновника МВД

Переглядів: 1293

26 липня 2013 17:06

Cтрашное ДТП на Луганщине: погибли два высокопоставленных чиновника МВД фото
Вчера, 25 июля, в 20.20 на автодороге "Демино - Александровка - Лисичанск - Луганск" произошло масштабное ДТП, в результате которого погибли 4 человека, еще один находится в тяжелом состоянии в реанимации. Среди погибших - 2 сотрудника милиции.

Авария произошла при участии двух легковых автомобилей ВАЗ-2109 (под управлением 51-летнего жителя г. Попасная Луганской области) и служебного авто ВАЗ-21093 (под управлением 29-летнего сотрудника милиции Луганщины), сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Луганской области.

Правоохранители возвращались в Луганск после проведения оперативно-розыскных мероприятий.

По предварительным данным, авария произошла из-за нарушения водителем ВАЗ-2109 правил дорожного движения: он осуществлял разворот в неустановленном месте без учета дорожной обстановки и погодных условий.

В результате ДТП на месте погибли 4 человека: водитель и пассажир автомобиля ВАЗ-2109 и 2 сотрудника милиции, которые ехали в служебном авто. Еще один правоохранитель, который находился за рулем милицейского автомобиля, находится в реанимации.

Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по ч.3, ст. 286 УК Украины. Проводится досудебное расследование.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: