Запорожская АЭС не жалеет средств на модернизацию

Переглядів: 1243

26 липня 2013 14:56

Запорожская АЭС не жалеет средств на модернизацию фото
Персонал ЗАЭС тщательно проводит профилактическое обслуживание оборудования станции.
Продолжает программу технической модернизации предприятия Запорожская АЭС. И на это не жалеет денег. Так, согласно информации, опубликованной в «Вестнике государственных закупок», почти 58 млн. грн. ЗАЭС потратит в этом году на приобретение различного оборудования.

Как сообщает «Вестник», 12 июля по результатам тендеров ОП «Запорожская АЭС» заключило ряд соглашений на приобретение различного оборудования на 57,95 млн. грн. Самые большие подряды на общую сумму 38,97 млн. грн. получили две компании.

Первая - ООО «Алькор комплекс» получит 10,16 млн. грн. за 2 информационно-измерительные системы непрерывного контроля концентрации газов, растворенных в трансформаторном масле, в баке силового трансформатора класса напряжения 750 кВ. Вторая - Днепропетровское ООО «Имэкс Системс» заработает еще больше - 28,81 млн. грн. за электродвигатели, сообщает портал «Наши деньги». Проводило ли госпредприятие тендер для определения наиболее приемлемых деловых партнеров, в информации о закупках не указывается.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: