Водитель "Фиата", убегая от гаишников, разбил их авто

Переглядів: 1179

25 липня 2013 16:33

Водитель Фиата, убегая от гаишников, разбил их авто фото
В Луцке произошло курьезное ДТП. "Водитель легковушки "Фиат" двигался на огромной скорости, - утверждают луцкие инспектора ГАИ, - мы решили его остановить, но он не среагировал". Об этом сообщает пресс-служба МВД в Волынской области, ссылаясь на слова участников происшествия.

Затем правоохранители сели в служебный автомобиль и начали догонять нарушителя. На одном из участков он остановил машину, но показать документы и выйти из авто водитель отказался. Вместо этого, он нажал на газ и, продолжая убегать, въехал в патрульный автомобиль. Гонки продолжались, пока злоумышленника не задержала электроопора, с которой он столкнулся "лоб в лоб".

В результате ДТП в салоне сработала подушка безопасности, в которую он ударился головой. Только после этого горе-водитель сдался в руки блюстителей порядка.

"Задержанным оказался 28-летний житель областного центра. Согласно заключению наркологической экспертизы, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, - рассказал начальник отдела ГАИ Луцкого ГО УМВД Украины в Волынской области Владислав Ищенко. - На мужчину составили пять административных протоколов в соответствии с КУ об административных правонарушениях".


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: