В Виннице поймали серийного педофила

Переглядів: 1436

24 липня 2013 14:51

В Виннице поймали серийного педофила фото
В Виннице задержан 32-летний мужчина, подозреваемый в растлении и изнасиловании несовершеннолетних. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД Украины.

О насилии над детьми правоохранителям стало известно от родителей пострадавших. Мужчина заманивал детей в свою квартиру и склонял их к половым актам.

По словам пострадавших детей, над ними надругался безработный ранее судимый винничанин. Он был задержан в собственной квартире. Во время обыска у него обнаружили вещественные доказательства.

По данным правоохранителей, злоумышленник показывал несовершеннолетним фотографии и рисунки порнографического содержания. На данный момент проверяется информация и проводятся все необходимые судебно-медицинские экспертизы, которые должны установить, было ли половое насилие над девушками, сообщает Комсомольская правда в Украине.

В настоящее время задержанный находится в специализированном учреждении, где проводится психиатрическая экспертиза. По фактам открыто несколько уголовных производств. Продолжается следствие.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: