«Парад детских колясок» ищет творческих родителей!

Переглядів: 9152

23 липня 2013 15:52

«Парад детских колясок» ищет творческих родителей! фото

III открытый фестиваль-конкурс начинает прием заявок на участие.

Это мероприятие уже стало доброй, яркой и красочной традицией для Мелитополя, вносящей в День города особую ноту - детской радости и родительской гордости.

Только на этом необычном и незабываемом празднике банальное «транспортное средство» вашего малыша может превратиться в шедевр искусства. Несколько десятков родителей уже продемонстрировали свои дизайнерские способности и креативный взгляд на повседневность, подарив себе, своим деткам, а заодно и зрителям массу позитивных эмоций.

Парад начинается на пр. Б. Хмельницкого, движется по главной улице гомонящим и пестрым ходом, а затем на пл. Победы участники устраивают дефиле.

Сентябрь не за горами. У мам и пап, бабушек и дедушек есть прекрасная возможность принять участие в конкурсе, зарядиться позитивом и поделиться им с окружающими, да еще и уйти домой с призами. Для этого нужно всего лишь оригинально оформить коляску малыша до трех лет, используя любые технологии, подручные средства и полет собственной фантазии. В отдельной номинации «Чудо-малютка» примут участие девчонки и мальчишки (а также их родители - в качестве создателей образа) до 10 лет со своими кукольными колясочками.

Все желающие воплотить свои идеи в жизнь смогут это сделать в День города, 28 сентября! Ждем вас в 9.30 возле магазина «VICOTEC» (пл. Победы, 2)

Заявки принимаются в редакции «МВ» (ул. К. Маркса, 1-А), киосках «Пресса», а также в электронном виде на e-mail: [email protected] до 23 СЕНТЯБРЯ. Бланк заявки на участие в фестивале-конкурсе можно скачать здесь. Справки по тел.: (0619) 44-04-55, (06192), 6-71-51.

Всех участников ждут приятные сюрпризы и фирменные дипломы, а победители получат подарки от организаторов и спонсоров фестиваля.

Посмотреть фоторепортаж с Парада детских колясок – 2011 можно здесь, с Парада детских колясок – 2012 - здесь.



Имя:
Ваш комментарий:

polina
6 вересня 2013 г. (19:42)
Люблю это мероприятие) так забавно) Надеюсьд ень города пройдет с таким же размахом как и день независимости
soncev
10 вересня 2013 г. (14:39)
кстати должно быть и правда интересно))
Обещают крутой день города)
parabenk
10 вересня 2013 г. (14:50)
ох лол, сделать малому что ли колясочку и пусть катит себе)))

Схожі новини: