Пологи. Бюджетники останутся без централизованного отопления

Переглядів: 1402

23 липня 2013 15:15

Пологи. Бюджетники останутся без централизованного отопления фото
В прошлом году из-за убыточного централизованного отопления было решено перевести бюджетные учреждения на отопление автономное.

В связи с этим индивидуальные модульные котельные были установлены в детских садах «Буратино», «Веночек» и «Солнышко», а также в стоматологической поликлинике, Пологовском коллегиуме № 1 и Пологовской СОШ № 4, ДЮСШ.
Музей, библиотека и корпус № 2 Пологовский РДК - последние объекты, которые будут подключены на завершающей стадии перевода на индивидуальное отопление.

С ходом строительства котельных, а также освоением средств ознакомился во время рабочей поездки в г. Пологи народный депутат Украины Александр Дудка.

Средства на модульные котельные выделены из областного бюджета в сумме 508062 грн. Из них: 260144 грн. - на мини-котельную для библиотеки, 145336 грн. - на мини-котельную в музее и 102582 грн. - на мини-котельную в корпусе № 2 Пологовского РДК. Средства поступили в районный бюджет в полном объеме, и на сегодняшний день 329500 грн. уже перечислены подрядчику.

Сейчас процесс подключения котельных находится на завершающей стадии. Завершение работ по всем трем объектам, включая подключение к газоснабжению, проведение пусконаладочных работ планируется до 1 октября.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: