Ани Лорак и Григорий Лепс сняли вместе клип

Переглядів: 7280

22 липня 2013 20:36

Ани Лорак и Григорий Лепс сняли вместе клип фото
Лепс и Лорак сняли дуэтный клип
Съемки дуэтного клипа Григория Лепса и Ани Лорак на песню «Зеркала» прошли 12 июля в Новой Москве под руководством режиссера Екатерины Царик.

«Песня грустная, но очень правдивая и настоящая. Мне кажется, что в ней есть нерв, драйв и искренность, которую не может не отметить зритель. Таких историй расставаний в жизни очень много, но без расставаний не бывает встреч», - говорит Ани Лорак.

«Так получилось, что для меня съемки клипа “Зекрала” - очень знаковая работа, - делится Катя Царик. - Я давно мечтала поработать с Григорием Лепсом, а работать с Ани Лорак каждый раз - настоящее удовольствие. Это два артиста, которые умеют передавать нерв, а в этой песне максимально и сильно передана красота их голосов. Мне очень приятно, что они доверили мне эту миссию по созданию видео на их дуэтную песню. Наше совместное творчество проходило не слишком просто. Так как песня “Зеркала” очень многогранна и диктует абсолютно разные картинки, у нас получилось три сценария. Был выбран третий, не самый легкий вариант, и в виду тех не простых условий, в которых пришлось сниматься Ани и Григорию – съемка проходила под проливным дождем и во время сильного ветра, могу сказать, что они блестяще справились со своей задачей.

А учитывая то, что Григорий только после болезни, и из-за этого отменил несколько концертов, в кадре он как настоящий мужчина и настоящий артист вынес все испытания. Каролина в тоненьком летнем платье на протяжении десяти часов мокла под дождем. Она настоящий артист, который живет своей работой и безгранично предана своей профессии. Я верю, что их усилия выльются в очень сильную эмоционально насыщенную видео работу, которая сыграет правильную роль в этом дуете».
«На нашей съемке дождь был отдельным героем. Он начался с капли на моем лице и продолжался до конца съемок, - говорит Ани Лорак. - Было не просто и очень холодно на протяжении всего клипа находиться под проливным дождем. И если днем еще светило солнце, и платье немного высыхало, то к вечеру было невыносимо, так как приходилось снимать дубли в мокром платье. Знаю, что Гриша приехал на съемки после ангины, и Катя Царик планировала снять его в один дубль, чтобы поскорее отпустить. Но Гриша героически выполнял все задачи режиссера и я была восхищена его профессионализмом. Мы все были настроены на результат, и постарались вложить максимум эмоций и передать состояние песни».

Премьера песни «Зеркала» состоится на конкурсе «Новая волна». А сам видеоклип появится на музыкальных каналах только в конце августа.

Источник: shoowbiz.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: