Мелитопольские коммунальщики лучше коллег готовятся к зиме

Переглядів: 1463

22 липня 2013 19:01

Мелитопольские коммунальщики лучше коллег готовятся к зиме фото
Министерские чиновники собираются проверить отчеты, присланные из регионов
Секретарь мелитопольского городского совета Андрей Чаппа 19 июля принял участие во всеукраинском селекторном совещании о ходе подготовки предприятий топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства и объектов социальной сферы к отопительному сезону, которая прошла под председательством вице-премьер-министра Украины Александра Вилкула.

Если в целом по Запорожской области процент выполнения мероприятий по подготовке к зиме едва превышает 50 %, то в Мелитополе этот показатель - 67 %.

- По отдельным позициям готовность составляет от 57 до 85 процентов, поэтому к нашей территории вопросов не возникло, - уточнил А. Чаппа. - По расчетам за газ, использованный в прошлом отопительном сезоне, наша теплосеть также в числе лучших - 47 процентов. А есть регионы, где эта цифра составляет и 7, и 20 процентов. Все территории предупредили, что министерские чиновники будут выезжать на места и выборочно проверять доведенные городом показатели.



Имя:
Ваш комментарий:

Москвич
22 липня 2013 г. (23:24)
Оч. хор. В Большой Ялте вообще отопления нет в многоэтажках как такового. У кого есть деньги - отапливают электричеством - у кого нет жмутся к теплым стенкам соседей )). Не думаю, что в этом году наши будут на газ для Украины жмотится... 
tereza
23 липня 2013 г. (11:27)
Ну вот - опять хорошая новость. Почему-то ее недовольные читатели этого сайта старательно обходят стороной. Ну и ладно, зато мы знаем, что в городе все налаживается и ситуация даже лучше, чем в других городах)))

Схожі новини: