Трагедия в детдоме семейного типа: мужчина зарезал жену и дочь

Переглядів: 1478

22 липня 2013 11:51

Трагедия в детдоме семейного типа: мужчина зарезал жену и дочь фото
В Днепропетровской области 43-летний мужчина зарезал жену, приемного ребенка и покончил с собой. Трагедия произошла в детском доме семейного типа в селе Цыбулькивка Царичанского района.

Перед обедом в минувшую субботу, 20 июля, когда падчерица, ученица 8-го класса, накрывала на стол, глава семьи повздорил с 47-летней супругой. Девочка попыталась вступиться за мать, и мужчина, впавший в ярость, набросился на нее с кухонным ножом. Обезумевший отчим нанес ей около четырех ударов, а потом несколько раз всадил лезвие и в жену - мать девочки. Обе скончались на месте на глазах у 4-летнего мальчика.

Увидев, что натворил, виновный свел счеты с жизнью, повесившись в одном из помещений дома. Сейчас милиция, получившая сигнал о трагедии 20 июля в 13:00, разбирается в случившемся, сообщает Комсомольская правда в Украине.

Начальник пресс-службы ГУ МВД в Днепропетровской области Алексей Щербатов сообщил, что сегодня на брифинге правоохранители расскажут обо всех подробностях трагедии. "Отмечу, что это не единичный случай убийств за последнее время, что вполне можно связать с полнолунием: по области сводки крайне тяжелые", - сказал Щербатов. На данный момент известно, что в детском доме семейного типа воспитывались семеро родных и двое приемных детей.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: