Ирина Шейк для съемок оголила грудь. ФОТО

Переглядів: 4020

22 липня 2013 10:41

Ирина Шейк для съемок оголила грудь. ФОТО фото
Португальские СМИ на днях порадовали поклонников футбола и моды радостной новостью: спортсмен Криштиану Роналду и супермодель Ирина Шейк наконец-то определились с датой и местом свадьбы! Как сообщается, свадьба состоится на португальском острове Порту-Санту в конце лета. Между тем, проведя вместе отпуск, Криштиану и Ирина оба вновь вернулись к работе. И, судя по последним снимкам Иры, завязывать с "голыми" фотосессиями невеста Роналду после свадьбы не собирается.

В эти дни Шейк снимается на испанском острове Ибица, рассказывает ЭГ. Папарацци подглядели за рабочим процессом: Ирина позировала для серии снимков в элегантных нарядах. Во время одной из сцен модель совершенно неожиданно оголила свою прекрасную грудь, чем очень порадовала спрятавшихся в кустах фотографов. Позируя в ярко-оранжевом платье-рубашке с расстегнутыми на груди пуговками, модель случайно блеснула своим прекрасным бюстом. Чем в очередной раз подтвердила звание одной из самых сексапильных манекенщиц планеты: ведь даже будучи полностью одетой россиянка умудряется выглядеть провокационно и соблазнительно.

 

Неудивительно, что Криштиану без ума от своей русской подруги. В начале июля пара провела вместе несколько дней в Нью-Йорке, а затем Роналду увез подругу на частном самолете отдыхать в Европу. Снимок себя и Иры на борту лайнера футболист не преминул выложить в Facebook. На фото модель выглядит совсем по-домашнему, с растрепанными волосами и без макияжа.

Парочка порезвилась на Лазурном берегу Франции, а затем уехала на родину Криштиану в Португалию на семейный отдых. Папарацци сняли Иру и Роналду  в живописном национальном парке Пенеда-Жереш, расположенном на границе Португалии и Испании. Пара каталась на лодке по озеру, при этом вместе с ними на курорте отдыхал не только маленький сынишка Роналду, но и родители: мама Криштиану Долорес и мама Ирины Шейк Ольга Шайхлисламова. То, что влюбленные отправились в отпуск не одни, а в компании будущих тещи и свекрови, лишний раз подтверждает то, что новости о скорой свадьбе имеют под собой все основания.



Имя:
Ваш комментарий:

Chupa_Chups
22 липня 2013 г. (10:46)
всё-таки чувствуется, что новая городская власть начинает наводить порядок!

Схожі новини: