Ветераны МВД устроили митинг под зданием "Интера"

Переглядів: 1394

20 липня 2013 13:16

Ветераны МВД устроили митинг под зданием Интера фото
Участие в пикетировании принимает около 150 бывших сотрудников и ветеранов органов внутренних дел
19 июля возле здания телеканала "Интер" по ул. Дмитриевской, 30, проходит акция протеста против однобокого освещения главным каналом страны деятельности милиции. Инициатором акции выступила Ассоциации ветеранов МВД.

В Ассоциации сообщили, что участие в пикетировании принимает около 150 бывших сотрудников и ветеранов органов внутренних дел.

Участники акции используют лозунги "Хватит позорить милицию!" и "Интер" - это телеканал, а не интердевочка".

Ветераны милиции отметили, что их возмущает однобокое освещение деятельности органов внутренних дел и событий, которые произошли в последнее время с участием сотрудников милиции. По их словам, они требуют от руководства телеканала объективно освещать процессы, которые происходят в милиции.

Участники пикетирования намерены передать свои требования руководству телеканала.

Источник: zn.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Johnson
21 липня 2013 г. (13:33)
Объективно, среди вас, облеченных властью и обязанностью защищать простых граждан, находятся насильники, убийцы, взяточники. Вы их видите каждый день, знаете как облупленных и знаете чего они стоят и на что способны, а мы узнаем о них когда они совершают свои преступления. Очиститесь от таких, а потом поговорим об объективности, а иначе вы просто их покрываете и выгораживаете.

Схожі новини: