В Харьковской области зарезали почтальона, которая везла пенсии

Переглядів: 1429

18 липня 2013 13:29

В Харьковской области зарезали почтальона, которая везла пенсии фото
Недавно в селе Водяное Змиевского района произошло жестокое убийство.

43-летнюю женщину, которая работала почтальоном и разносила по домам местных жителей пенсию, убили двое злоумышленников.

Как выяснили правоохранители, в день убийства женщина должна была разнести около 40 тысяч гривен пенсий.

Злоумышленники напали на женщину, когда она ехала на велосипеде. Зарезали ее, а сумку с деньгами похитили, сообщили в ГУ МВДУ в Харьковской области. Сотрудники Змиевского отделения милиции прошли по маршруту, которым передвигалась погибшая женщина, и опросили местных жителей.

"В результате было установлено, что убийство совершили ранее судимый 38-летний житель района со своей 31-летней сожительницей. Злоумышленники сразу после совершения преступления пытались скрыться в другом регионе и срочно отправились в Запорожскую область. Там работники харьковской милиции совместно с коллегами из Запорожья задержали криминальную парочку", - рассказал заместитель начальника ГУ МВД Украины в Харьковской области - начальник криминальной милиции полковник милиции Игорь Сенчук.

Криминальный дуэт арестовали и поместили в изолятор временного содержания. Им грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное заключение.

Напомним, 15 июля на трассе между городами Апостолово и Кривым Рогом на Днепропетровщине обнаружили инкассаторский микроавтобус с двумя мертвыми мужчинами внутри.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: