Приазовский район. Первый круг чемпионата по футболу определил лидеров

Переглядів: 2587

18 липня 2013 13:17

Приазовский район. Первый круг чемпионата по футболу определил лидеров фото
Завершились игры первого круга чемпионата Приазовского района по футболу. В этом сезоне в игру включились девять команд из поселков Приазовское и Нововасилевка, а также сел Чкалово, Добровка, Гирсовка, Анновка, Розовка, Богдановка и Владимировка.

Как отмечает главный специалист отдела образования молодежи и спорта Приазовской РГА Кирилл Кирпик, игры первого круга показали, что уровень мастерства команд, по сравнению с прошлым годом, значительно улучшился.

Отлично выступает команда «Литейщик» из пгт. Нововасилевка, которая завершила первый круг с лучшим результатом - 20 очков, оценивает успехи игроков К. Кирпик. На ступеньку ниже в турнирной таблице расположилась «Ольвия» из с. Чкалово, у которой 19 очков. На третьем месте идет ФК «Розовка». В прошлом чемпионате в ее игре был заметен небольшой спад, однако уже в этом сезоне спортсмены собрались и готовы обыграть любого соперника, считает Кирилл Иванович.

Догоняет розовцев приазовское «Динамо» с 14-ю очками. На «хвосте» у «Динамо» обосновалась команда из с. Гирсовка с 13-ю очками. Добровка, Анновка и Владимировка, судя по турнирной таблице, почти равные команды, занимающие 7-9 места соответственно.
Список бомбардиров чемпионата возглавляет Денис Кондратенко (ФК «Ольвия») с 12-ю забитыми мячами, вслед за ним идут – Виталий Лиховат и Сергей Елисеев – по 10 мячей на каждого, Павел Лосенко (все трое из «Литейщика») – 9 голов.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: