Жанна Фриске выступит на "Новой волне"

Переглядів: 1775

17 липня 2013 16:27

Жанна Фриске выступит на Новой волне фото
Недавно популярная российская певица Жанна Фриске заявила, что не планирует выходить на большую сцену, пока не подрастет ее сын Платон.

Теперь появилась информация, что звезда собирается выступить в рамках престижного международного фестиваля «Новая волна» в Юрмале. Кроме выступления на «Новой волне», Жанна Фриске запланировала участие и в других проектах.

Жанна не стала отказываться от предложения выступить на третий день фестиваля, который пройдет в конце июля. Жанна Фриске выйдет на сцену первый раз после каникул, связанных с беременностью и родами. Все это время певица жила в Майами, где и родила своего первенца.

Пока остается неизвестным, отправится ли Фриске после Юрмалы в Москву. Помимо фестиваля, Жанна будет принимать участие на традиционных спортивных соревнованиях, которые проходят параллельно с фестивалем. Кроме этого, в скором времени Фриске сыграет роль самой себя в новом фильме «Квартета И» - «Быстрее, чем кролики».

Напоминаем, несмотря на то, что пара Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев не планировали официально закреплять свой союз, под давлением родственников они все-таки решили пожениться.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: