На установку в Мелитополе дорожных знаков по новым Правилам ПДД нужно 430 тыс. грн.

Переглядів: 1442

16 липня 2013 09:41

На установку в Мелитополе дорожных знаков по новым Правилам ПДД нужно 430 тыс. грн. фото
Коммунальщики пока ремонтируют те знаки, что имеются
В новой редакции Правил дорожного движения, которая вступила в силу в апреле, появилось 25 новых дорожных знаков. Спустя три месяца на улицах Мелитополя не появилось ни одного из них. Причина - отсутствие средств в бюджете города на недешевые информационные панно, говорит начальник управления коммунального хозяйства Алексей Тегимбаев:

- В первую очередь нас интересует безопасность на дороге. А информационные панно даже по старым правилам стоят порядка 6-7 тысяч гривен - и это без установки. По новым правилам требуется нанесение другой краски, что как минимум удвоит стоимость такого панно. Часть знаков нужно устанавливать на растяжках над проезжей частью - эти и дорого, и технически непросто. В целом на знаки по новым правилам дорожного движения нужно изыскать 430 тысяч. При том, что материалы для ремонта уже существующих дорожных знаков нам приходится зачастую брать в долг.




Имя:
Ваш комментарий:

Funny
16 липня 2013 г. (13:47)
Сейчас новая команда больше беспокоится о том, чтобы дороги были в хорошем состоянии - это намного важнее новых знаков. Я считаю, что их можно будет установить потом, главное, чтобы ездить на дороге было безопасно, не опасаясь за то, как под твоей машиной или маршруткой сейчас разлетится вся плитка...
Chupa_Chups
16 липня 2013 г. (16:13)
Девушка, Вы совсем тупая или где?
Что значит "новая команда беспокоится"?
Просто сидят в исполкоме и беспокоятся? Или где-то таки дороги реально  ремонтируют? Или виртуально?
Алех
16 липня 2013 г. (14:14)
Слава Зарейчуку!
Можно подробнее - на каких улицах беспокоиться? А то катаюсь по городу, ни разу не видел дорожной техники?
tereza
16 липня 2013 г. (14:59)
В новостях обо всем говорится, кому надо - тот и читает, и слушает, и смотрит, а главное - ВИДИТ! А кому важно отработать три копейки своему хозяину - тот сидит и тявкает, не выходя из своей конуры и ничего не видя!
Алех
16 липня 2013 г. (15:08)
Ну как всегда. Фактов ноль, доказательств ноль. Смотри телевизор, слушай..... И переходы на личности. Тролли они такие тролли!
tereza
16 липня 2013 г. (15:23)
Так вы же человек с интернетом. Почему бы не поискать в новостях, а не объезжать весь город в поисках непонятно чего? В новостях конкретно написано ,где, кто и зачем!
Алех
16 липня 2013 г. (15:29)
Комментарий удален
Chupa_Chups
16 липня 2013 г. (16:14)
funny, tereza, ryumka - одно и тоже лицо. Барышня, хватит хернёй заниматься.
Алех
16 липня 2013 г. (16:25)
Судя по интеллектуальной осмысленности постов - у меня сомнений не вызывает!
Chupa_Chups
16 липня 2013 г. (16:28)
Где-то на каком-то запорожском ресурсе она тоже солирует. Инет-газета какая-то жёлто-продажная.
ggauss1
16 липня 2013 г. (17:27)
Ребята, а вы каким лозунгом руководствуетесь: "Мы с тамарой ходим парой" или "два дебила это сила"?? Скажите мне, почему вопрос об установке знаков возник сейчас, а не при Вальтере?....
Алех
16 липня 2013 г. (17:36)
Ну у вас один как вы выразились дебил ходит во всех каментах!

А знаки по-большому счету и не нужны. Старые вполне всех устраивают. Тем более, что за них надо отвалить пол лимона денег!
ggauss1
16 липня 2013 г. (18:00)
Знаки старые, ПДД новые, гениально!! теперь понятно, почему на твой взгляд Вальтер один из лучших мэров...
skipidarushka
16 липня 2013 г. (18:31)
О, судя по времени активности, алекс и чупачупс это одно лицо, многое объясняет) А по статье, согласен с гаусом, знаки менять надо, вопрос в том, почему об этом никто не позаботился с апреля?

Схожі новини: