Чехлы для Samsung Galaxy S4

Переглядів: 1889

15 липня 2013 18:34

Чехлы для Samsung Galaxy S4 фото

Новым флагманом линейки смартфонов Samsung является Galaxy S4. В этом устройстве компания воплотила все свои новейшие решения и технологии.

Samsung Galaxy S4 обладает фантастическими характеристиками. Он оснащен восьмиядерным процессором, двумя гигабайтами оперативной памяти и мощной видеокартой, благодаря которой можно играть в самые современные игры для Android. Объем внутренней памяти составляет 16 и 32 гигабайта. Кроме того, смартфон поддерживает карты памяти формата microSD емкостью до 64 гигабайта.

Телефон сконструирован так, что подходит для пользования как мужчинами, так и женщинами.

Samsung Galaxy S4 обладает уникальными свойствами. Одним из таких является слежение за взглядом пользователя. Это, например, позволяет поставить на паузу фильм или мелодию, если пользователь по каким-либо причинам отведет взгляд от экрана. Для более продолжительной жизни смартфона рекомендуется использовать чехлы для samsung galaxy s4. Смартфон обладает внушительным экраном в 5 дюймов, поэтому носить его в кармане брюк или рубашки не целесообразно. Лучше приобрести на него чехол. Он защитит телефон от механических повреждений и потертости. И ваш Galaxy S4 будет сохранять первоначальный вид не один год.

*




Схожі новини: