В Запорожской области ограбили мужчину прямо в авто

Переглядів: 1351

14 липня 2013 13:12

В Запорожской области ограбили мужчину прямо в авто фото
Мужчину подвезли из запорожского кафе на.. 700 гривен
Нерадивый пассажир лишился документов, мобильного телефона и денежных средств в размере 700 гривен, возвращаясь из кафе домой.

12 июля, в Куйбышевский РО ГУМВД в запорожской области обратился 55-летний житель района. Он заявил, что после обеда 12 июля находился в одном из местных кафе. Трое неизвестных граждан предложили подвезти его до дома. Мужчина принял предложение и сел в их автомобиль.

- Выехав за пределы поселка Куйбышево, один из мужчин ударил потерпевшего рукой в лицо, от чего он потерял сознание. А когда очнулся, его высадили в одном из сел. Там потерпевший обнаружил что поездка стоила ему 700 гривен. Исчезли также документы и мобильный телефон,- сообщили сегодня "Индустриалке" в ОСО ГУМВД региона.

Работники Куйбышевского РОВД и управления уголовного розыска ГУМВД провели розыскные мероприятия профессионально и оперативно. Личность и местонахождение 27-летнего жителя района, который ударил потерпевшего были установлены. Подозреваемого в совершении уголовного правонарушения пригласили для дачи объяснения в райотдел. По данному факту открыто уголовное дело по признакам ч. 2 ст. 187 УК Украины (разбой) и начато досудебное расследование.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: