"Холостяк-3": Яна Станишевская рассказала, что ей подарили на День Рождения

Переглядів: 2353

12 липня 2013 20:25

Холостяк-3: Яна Станишевская рассказала, что ей подарили на День Рождения фото
Что подарили Яне Станишевской на день рождения?
Финалистка проекта «Холостяк-3» Яна Станишевская сегодня отмечает свой день рождения. Накануне Яна рассказала нам, что ее молодой человек подарит ей какую-то поездку. Так куда же отправилась пара?

«Мы сейчас в Италии, в Виареджио (местный элитный курортный город. – прим. Ред.), отдыхаем на пляже. Вечером поедем ужинать в Монтекатини. Там есть ресторан, который посоветовали мои родители. Также к нам сегодня приедут мои друзья, которые живут во Флоренции», - рассказывает Станишевская.

Но поездка в Италию – это не единственный подарок от таинственного молодого человека Яны. В сентябре они улетают в Нью-Йорк. В это время там состоится премьера оперы «Евгений Онегин» с Анной Нетребко. На выступлении этой знаменитой певицы Яна очень давно хотела побывать.

Что касается остальных поздравлений, известная «Холостячка» признается: уже с самого утра ей написали и позвонили практически все знакомые и друзья.

«У меня уже почти разрядилась батарея в телефоне. В 11 утра на странице «ВКонтакте» у меня было более 800 поздравлений от поклонников», - говорит Яна.

Также Станишевскую поздравили очень многие ее товарищи по проекту «Холостяк», в том числе Андрей Искорнев.

Источник: holostyak.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: