За полгода Мелитополь взял взаймы на зарплату бюджетникам 116 миллионов

Переглядів: 1785

12 липня 2013 13:51

За полгода Мелитополь взял взаймы на зарплату бюджетникам 116 миллионов фото
Пятую часть этого займа к июлю отдать не удалось
Расходы общего фонда городского бюджета Мелитополя за январь-июнь (без учета госсубвенции) составили 160,7 млн. грн. Из них на оплату труда работников бюджетной сферы профинансировано 128,9 млн. грн. (80,2 %), оплату энергоносителей - 19,2 млн. грн. (12 %). На выполнение 21 городской программы было выделено 1,3 млн. грн.

В январе-июне получено казначейских кредитов на сумму 116,2 млн. грн. На 1 июля из них оставалось отдать 24,2 млн. грн.

В целом расходы общего фонда городского бюджета за первое полугодие 2013 г. с учетом трансфертов профинансированы на сумму 226,7 млн. грн., или 51,7 % годового плана, сообщила начальник финуправления Наталья Доломан.









Имя:
Ваш комментарий:

lednevs
12 липня 2013 г. (14:11)
НИ фига себе, получается что город ваще себя не обеспечивает?
ryumka
12 липня 2013 г. (15:39)
Остался город без денег практически благодаря Вальтеру, вот и выкручиваться теперь новой власти. Радует, что они могли по примеру Вальтера забить на людей и все, но этого не делают и стараются найти способ вернуть долги.
Chupa_Chups
12 липня 2013 г. (16:09)
Портянка, сколько за сообщение получаешь?
ryumka
12 липня 2013 г. (16:40)
Отличный ник у тебя, о многом говорит... Не зря тебе деньги платят, умеешь леденцы сосать. То как Вальтер и друзья вогнали мелик в полнейшую задницу это факт и спорить с этим это открытое вылизывание его трещины...
Lastivka
14 липня 2013 г. (10:04)
Практически во всех городах Украины такая же жопа....ты хочешь сказать,что везде Вальтер побывал? Может хватит уже азаровщиной заниматься и списывать всё на предыдущую власть? Задолбали уже.."Кто всавсся? Невістка..."
poolka
14 липня 2013 г. (12:18)
Это точно. Если бы нас миновало такое нашествие под именем "Сергей Вальтер" ,поверьте, мы бы не были сейчас в полной заднице! А теперь нам всем приходится это разгребать - и вам, вальтеровские подстилки, тоже!
Зарик
12 липня 2013 г. (16:46)
Пздц, развели демагогию. Город и так был не межи. На межи выживания, и во время правления Вальтера нужно было во всю спасать положение, а не наоброт как происходило. Теперь же имеем полную ПОЛНЕЙШУЮ. Как с ней справятся - ума не приложу. Думали прийдет спаситель в лице Георгиевича, а нет, пришел продолжатель былых традиций да еще и аппетитом по более
tb069
12 липня 2013 г. (17:35)
Был, Вальтер и бригада никак не пытались спасти положение, они как мародеры, пришли добивать лежачий город, а когда насытились, их отъеденные хари стали не помещаться в тень, вот и накрыли. И правильно сделали! С нынешней ситуацией справится смогут только профи, который командой смогут вытянуть город на нужный уровень, в данный момент для этого все делают Зарейчук и его команда, могу только пожелать им удачи!
lednevs
12 липня 2013 г. (17:43)
Офигеть прямо как на профсоюзном собрании не хватает только дописать  "бурные продолжительные аплодисменты переходящие в овации". Скорей всего Зарейчук взял за правило просматривать эти страницы вот народ и старается угодить начальничку, другого объяснения этому внезапному явлениею нет!
povelitelmuh
12 липня 2013 г. (17:54)
уахахах)) Оно ему надо?) У этого человека хватает других забот, чем читать чьи-то там комменты)) А по поводу аплодисментов, тут могу только поддержать, потому что он их заслужил! И заслужил за гораздо меньшее время, чем Вальтер!)
Lastivka
14 липня 2013 г. (10:06)
А что же сделал такого Зарейчук,что вы ему уже начали все места вылизывать? Что?????
lednevs
12 липня 2013 г. (18:07)
Да видать надо потому что как то внезапно появились тут товарищи пищущие дифирамбы, а насчет аплоисментов так это сарказм был и ирония, или вы не поняли? И что же такого ОНИ сделали можно поинтересоваться? 
povelitelmuh
12 липня 2013 г. (18:15)
Конечно можно) Читай новости, Зарейчук и его команда серьезно взялись за очистку рядов управления от коррупции, взялись за ремонт дорог и не просто для вида, как привык делать пистолет. Ударными темпами взялись за ремонт теплосистем в садиках и школах, а теперь пытаются вернуть долг бюджетникам, причем долг которые не они создали.
Chupa_Chups
12 липня 2013 г. (18:16)
итить-колотить ребята портяночники, как же примитивно вы себя выдаёте. Троллить надо изящнее
povelitelmuh
12 липня 2013 г. (18:34)
Судя по твоему поведению, тебе вообще насрать, поэтому не вижу смысла в твоих словах.. Найди лучше себе девушку(парня) и убивай приятно время, а когда начнешь думать о судьбе грода, тога и приходи..
Chupa_Chups
12 липня 2013 г. (19:05)
Зачем мне думать о судьбе города, если если на свете есть солнцеликие и конгениальные вожди Пеклушенко, Шанин и Зарейчук. Уж они то о судьбе города куда больше волнуются.
ttsum04
12 липня 2013 г. (18:51)
Че вы взъелись? И так все ясно, Вальтер плохой потому что воровал деньги, Зарейчук хороший, потому что возвращает, вот и вся канитель++)
lednevs
12 липня 2013 г. (18:55)
Ну вот же я и гооврю Дата регистрации:
08.07.2013 povelitelmuh совсем недавно стали оды петь))) А зачем вы это делаете? Город у нас маленький мы и сами все видим))) Без хлопаний в ладоши. Как гооврится цыплят по осени считают. У нас был начальник охраны новый ныне уже покойный так вот он когда на завод пришел то так взялся за хищения что даже за тырсу которую на свалку вывозили тогда требовал оплату. А потом когда немного поставил себя стал одним из самых главных воров. Вот так-то )))
povelitelmuh
12 липня 2013 г. (19:07)
А так быть не должно( Вот поэтому и обидно за город.. 1 засранец, а попа везде...
Chupa_Chups
12 липня 2013 г. (19:34)
Как ты смеешь так говорить о губернаторе?
ggauss1
13 липня 2013 г. (11:50)
Ох как ты стараешься стрелки перевести со своего хозяина Вальтера, не стыдно? Сам ведь знаешь, что правы те люди, которые говорят правду о его преступлениях, так че выкаблучиаешься?
ttsum04
13 липня 2013 г. (11:58)
Что-то ты чувак загнался совсем, тебе как, деньгами платят или водку с Вальтером напару глушишь?
ryumka
13 липня 2013 г. (13:53)
Что-то Серега 3 года воровал воровал, а откупится все равно не может, только в бюджете кратер сделал... Нафига оно ему надо было, может должен кому?)
Алех
13 липня 2013 г. (14:13)
Рыговские тролли в дичайшем угаре! Такую пургу нести! Уже вальтер и дыру в бюджете сделал за три года! Это какие мозги надо, чтобы такую херню нести! Какое Вальтер имеет отношение к бюджетникам идиоты? Им деньги из Киева приходят!


Chupa_Chups
13 липня 2013 г. (15:01)
Я ж им говорю, ДАУНЫ, троллить надо изящно! А они всё никак не поймут о чём я. Наверное точно тупорылые дауны.
lednevs
13 липня 2013 г. (15:06)
Да что вы не понимаете им дали команду, они ее выполняют. Ведь ни один нормальный человек не станет так себя вести как они без команды. Бедные они люди((( Как же их жалко(( 
Chupa_Chups
13 липня 2013 г. (15:11)
Да там "их"  один-два человека, остальное - клоны. Дублёры вычисляются элементарно.
tb069
13 липня 2013 г. (15:16)
Уоу, уоу, полегче шакалье!) То, что вам платят за муть вашу, которые вы несете, это ваши проблемы и не означает, что всем платят, а по поводу Киева и денег все просто. Из Киева деньги пришли, до бюджетников не дошли=) Каким образом?))
Chupa_Chups
13 липня 2013 г. (17:46)
Даун, это называется "хищение бюджетных коштив".
Вальтеру эта статья не вменяется.
ggauss1
13 липня 2013 г. (15:48)
Да это все подстилки Вальтера, не обращай внимания, они пишут то, что им сказали написать и им абсолютно пофиг правы они или нет, главное чтоб денег на лапшу хватило...
crusty
14 липня 2013 г. (10:46)
Я вот смотрю, так чупа чупсу и алеху не то, что кажется, прям дико мерещатся тролли на каждом шагу. А учитывая тот факт, что в комментах одного из них постоянно превалирует сочетание "рыговские тролли", можно прямо сделать вывод о заказной работе. Вот их хозяева сказали, чтобы всех недовольных Вальтером называли "рыговскими троллями", так они и рады стараться, а от себя ни капли креатива. Уже и читать не интересно становится. Ложитесь под вашего Вальтера и всех его шавок, только учитывайте, что скоро платить за вашу работу будет некому - как никак суд завтра, и он расставит все на свои места
Алех
15 липня 2013 г. (15:23)
Так троллей очень легко вычислить:
Во-первых многие ники у них - это бессмысленный набор букв и цифр.
Во-вторых - однообразный набор штампов в каждом каменте Вальтер бухает, до Зарейчука город разваливался, зарейчук - крепкий профессионал и том же духе остальной бред!
ggauss1
15 липня 2013 г. (17:52)
Батенька, так вы, соответственно, первоклассный тролль, троллиный вождь я бы даже сказал! Сколько наблюдаю за твоими комментами, у тебя ничего нового не появляется как только обосрать новых людей во власти города и людей, которые им благодарны, а так же от твоих комментов веет такой яростной поддержкой Вальтера, что я и сам, не дай Бог, скоро поверю в то, что ты пишешь...
ttsum04