В чем секрет популярности Мерьем Узерли

Переглядів: 5464

12 липня 2013 11:23

В чем секрет популярности Мерьем Узерли фото
Имя Мерьем Узерли — у всех на слуху. За недолгое время актриса обзавелась целой армией фанатов и поклонников, которые следят за каждым ее шагом. Последнее известие об уходе актрисы из проекта "Великолепный век" повергло зрителей сериала в шок. Ведь она так прекрасно перевоплотилась в славянскую девушку с непростым характером. В чем ее успех?

Прежде всего следует отметить, что девушка сама сначала не верила, что сможет сыграть эту роль, ведь она плохо знала турецкий. Но это только помогло актрисе — экранная Роксолана по началу должна была говорить с акцентом. Немецкий оттенок в речи Мерьем Узерли придал особого колорита игре актрисы.

К тому же сложно не влюбиться в яблочно-зеленые глаза актрисы. В них есть искра и загадка. А рыжий оттенок волос девушки придает внешности особый характер. Сложно представить кого-то другого на месте Мерьем Узерли. Роксолана, она же Хюррем, по-разному изображена в славянских и турецких источниках. Но несомненным остается факт о ее сильной натуре и пробивном характере.

Надеемся, что после ухода из сериала "Великолепный век" популярность актрисы только увеличится. Желаем Мерьем Узерли творческих успехов!

Источник: Телеграф новости


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: