ДТП в Запорожской области: ЗАЗ врезался в автобус

Переглядів: 1189

11 липня 2013 19:03

ДТП в Запорожской области: ЗАЗ врезался в автобус фото
В Запорожье легковушка врезалась в автобус: есть пострадавшие
Вчера утром в Запорожской области произошло очередное ДТП. Не разминулись автобус и легковушка "ЗАЗ". Несколько пассажиров автобуса были госпитализированы.

Как сообщили сегодня в пресс-службе УГАИ ГУМВД в Запорожской области, со стороны автодороги Харьков-Симферополь в направлении ул. К.Карого двигался автомобиль "ЗАЗ TF699P" под управлением 36-летнего мужчины, который в районе ул. Производственная не убедился в безопасности, выехал на встречную и столкнулся с автобусом "БАЗ А 079.14", за рулем которого находился 49-летний водитель.

В результате аварии в 5-ю городскую клиническую больницу доставили пассажиров автобуса "БАЗ А 079.14": 69-летнюю женщину с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки; 85-летнюю женщину с диагнозом: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга.

Самостоятельно в восьмую больницу обратилась 38-летняя пассажирка автомобиля "ЗАЗ TF699P". У нее медики диагностировали: ушиб мягких тканей 4-го пальца правой кисти, ушибы мягких тканей головы.

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: