Ксюша Собчак показала целлюлит

Переглядів: 2122

11 липня 2013 14:29

Ксюша Собчак показала целлюлит фото
9 июля на Красной площади в Москве состоялся модный показ от Сhristian Dior. Ксения Собчак, которая не так давно высмеивала полноту своих коллег, удивила присутствующих целлюлитом на ногах.

В конце мая эпатажная ведущая и светская львица громко объявила войну с "жиробасами", высмеивая свою коллегу Татьяну Арно и других женщин в теле. Снятое Ксюшей видео многие посчитали оскорбительным, так как в нем Собчак фактически унизила всех полных женщин.

А на днях светская львица сама стала героиней своих шуток: Ксения Собчак пришла на показ Сhristian Dior в открытом серебристом топе и черной мини-юбке, которая открыла перед всеми присутствующими дряблую кожу и целлюлит на ногах скандалистки.

Многие критики обратили внимание на то, что Ксюше только 31 год, а ее кожа уже оставляет желать лучшего. Возможно, Собчак стоит поумерить пыл в обсуждении других и обратить внимание на уход за своим телом.

Как заметили гости мероприятия, в тот же день на этом месте фотографам позировали и другие звездные персоны: Эвелина Хромченко и Рената Литвинова. И хотя эти знаменитые женщины гораздо старше Ксении, их ножки смотрелись просто отлично.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: