Улицы и переулки Красной Горки "проутюжат" грейдером

Переглядів: 1678

11 липня 2013 11:43

Улицы и переулки Красной Горки проутюжат грейдером фото
Затем техника зайдет на Новый Мелитополь
В третий раз с начала года мелитопольские дорожники готовятся грейдировать улицы Красной Горки. Просьбы выровнять проезжую часть улиц и переулков после июньских ливней в избытке поступили от квартальных и уполномоченных этого района.

- Улицы Красной Горки в основном песчаные, при каждом дожде грунт сносится с "верхних" улиц вниз и деформирует профиль дороги, - уточняет начальник управления коммунального хозяйства Алексей Тегимбаев. - Через неделю-две также планируем зайти в частный сектор Нового Мелитополя, там также дожди размыли грунтовые дороги. Сейчас планово-технический отдел УКХ сортирует заявки и направляет на выполнение КП "МАБЗ".




Имя:
Ваш комментарий:

jjjj
11 липня 2013 г. (12:55)
Вот и отлично! Вот это я понимаю, что реальные люди у власти реально заботятся о городе! А не то, что раньше было - вспоминать тошно. Сделают "добра" на 3 копейки, зато раструбят так, будто еще один Мелитополь пристроили рядом!
koshenya
11 липня 2013 г. (13:53)
правильно-правильно, пусть делают! новая команда так оперативно отозвалась на жалобы людей - раньше такого не было!
Алех
11 липня 2013 г. (13:55)
Слава Зарейчуку!

пойдите проспитесь! И при Вальтере улице грейдировали!
lednevs
11 липня 2013 г. (15:10)
Это точно улицы грейировали всю дорогу и при пистолете и при сычевых и ефименках. Просто ктото правильно сказал что тут поселились ребятишки которые наверное напишут тут оды и тащат комп начальку сос словами - "смотрите я тут хорошее про вас нписал" смешно ей богу.
Урурур
11 липня 2013 г. (14:44)
Дело в качестве. Я думаю так: Пройдет время  и мы увидим что и как делалось. При Вальтере - действительно делалось на копейки и результат на лицо - вечно надо ремонтировать. Посмторим что будет в этот раз
ggauss1
11 липня 2013 г. (15:38)
Вот-вот. Все мы прекрасно помним, как сделалась дорога, а через месяц - другой ее заново делать приходится, потому что для виду, а не для качества, а деньги на дорогу выделенные куда шли? Ну конечно "главному братану" города, чтобы сейчас Сережке на бутылку хватало...
Алех
11 липня 2013 г. (16:00)
Какое нах качество при грейдировании? еще раз говорю - пойдите проспитесь! Нельзя же в таком угаре очко зарейчуку лизать! Чай он не завгар!
lednevs
11 липня 2013 г. (17:31)
Да это тролли, они всегда есть. Кто-то имеет смелость высказать свое мнение, а кто то реализует свое эго ж....анием. Кстати им все равно кому главное чтобы он у власти был в настоящее время. А ведь правда какое качество может быть при грейдировании - я живу в частном секторе, постоянно это вижу, так грейдирование или есть или его нет))))
pgrizli
11 липня 2013 г. (20:08)
Да не обязательно брать пример грейдирования, мало чтоли некачественных работ было проведено с подачи Вальтера? Бесит, когда всем понятно, что он расхищал имущество города, а тем не менее, есть люди, которые говорят, что он вселенский мужик...
ggauss1