Акимовский район. Молодежь сориентировали на будущее

Переглядів: 1279

11 липня 2013 10:53

Акимовский район. Молодежь сориентировали на будущее фото
Ребятам рассказали, как выбрать свою профессию. Фото предоставлены Александром Маругиным
Районный центр занятости продолжает профориентационную работу в детских лагерях, расположенных в Кирилловской и Радивоновской оздоровительных зонах.

На этой неделе мобильный центр Акимовского районного центра занятости побывал в «Волне» и «Орленке» в Богатырском лесничестве на берегу Молочного лимана. Там отдыхают дети 6-10 классов из Ореховского и Веселовского районов Запорожской области.

Открывая мероприятие, директор Центра занятости Александр Маругин рассказал о цели акции, обратил внимание на то, что правильный выбор жизненного пути поможет стать успешным и счастливым. Он также проинформировал детей о социальных услугах, которые предоставляет населению госслужба занятости Украины. Начальник отдела Акимовского райцентра социальных служб семьи, детей и молодежи Наталья Волошко в игровой форме познакомила детей с миром профессий, рассказала о людях, которых знает весь мир и пути, который привел их к успеху. А еще рассказала о том, как определиться с выбором будущей профессии.

Подобные мероприятия призваны помочь молодым людям выбрать профессиональный путь, который сделает их конкурентоспособными на рынке труда.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: