К качеству битума в этом году у коммунальщиков претензий нет

Переглядів: 1313

11 липня 2013 09:57

К качеству битума в этом году у коммунальщиков претензий нет фото
Не всякий битум и гравий подходит для "варки" асфальта
Качество ремонта дорог в Мелитополе в этом году должно быть выше, чем в прошлом. Месяц назад на пресс-конференции секретарь горсовета Андрей Чаппа, ранее руководивший управлением коммунального хозяйства, заявил журналистам о том, что ремонт ул. Кирова "не удался" из-за некачественного битума.

В этом году, по словам нынешнего начальника УКХ Алексея Тегимбаева, у поставщиков битума проверили сертификаты и сами партии этого материала:

- Вся битумная смесь выходит как положено по нормативу, с паспортами и сертификатами, - говорит А. Тегимбаев. - Была у нас на прошлой неделе другая проблема: гравий для асфальтобетонной смеси поставили некондиционный, с примесью глины. Ситуация уже исправлена, поставщик привез чистый гравий, а привезенный ранее мы будем использовать для подсыпки грунтовых дорог.



Имя:
Ваш комментарий:

chin
12 липня 2013 г. (12:58)
Радует, что новая команда со всей ответственностью подходит к этому делу - если не подходит какой-то материал, значит,заказывают другой. А не так, как раньше было, на тяп-ляп залатали дыры неизвестно чем - радуйтесь, люди!
pgrizli
18 липня 2013 г. (00:02)
Ага, при этом даже понятно, почему качество нормально. Если не воровать больше половины денег, то и материалы для дорог нормальные находятся

Схожі новини: