Лепс отменил все концерты

Переглядів: 1612

10 липня 2013 16:27

Лепс отменил все концерты фото
Запланированные знаменитым певцом шоу на Черноморском побережье оказались сорваны по причине болезни связок.

Врачи запретили Григорию Лепсу выступать на летних турах в Сочи и Анапе. Причиной отмены запланированных концертов стало заключение французского фониатра Жана Абитболя о том, что у звезды российского шансона серьезные проблемы с голосовыми связками, пишет IVONA.

Григорий планировал выступить в нескольких городах Черноморского побережья, а также в столице России и в Санкт-Петербурге. Но после осмотра певца консилиумом лучших европейских врачей представления пришлось отложить. "Диагноз подтвержден, более того, дальнейшие перспективы неясны. Консилиум настоял на максимально возможном ограничении концертных выступлений, - сообщают официальные представители Григория Лепса. - При осмотре связок врач высказал серьезные опасения по поводу состояния "голосового инструмента" артиста и пришел в полное недоумение от количества живых концертов."

Медики пытаются избежать оперативного вмешательства, последствия которого непредсказуемы. Курс назначенного терапевтического лечения предполагает отмену большинства концертов Лепса на ближайшее время.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: