Санитарное состояние Мелитополя будут контролировать новые люди

Переглядів: 1966

10 липня 2013 16:21

Санитарное состояние Мелитополя будут контролировать новые люди фото
Старые, судя по всему, с новым начальством не сработались.
С 5 июля уволен по соглашению сторон Геннадий Иванов, работавший главным специалистом отдела по контролю за санитарным состоянием города горисполкома. Теперь в этом отделе вместо трех штатных единиц трудится только одна (начальник отдела Сергей Астафьев ушел с поста еще в апреле).

Вице-мэр Олег Зарейчук отметил, что отдел без сотрудников не останется и заверил, что желающие в нем работать уже стажируются. До конца этой недели отдел будет укомплектован людьми, которые, по словам О. Зарейчука, уже имеют опыт работы в «подобных структурах».




Имя:
Ваш комментарий:

povelitelmuh
10 липня 2013 г. (17:29)
Вот оно очищение города от гнили. Молодец Зарейчук, гонит всех шестерок Вальтера, которые только и делали, что наживались вместе с ним!
ttsum04
10 липня 2013 г. (17:47)
Комментарий удален
tb069
10 липня 2013 г. (19:19)
Зарейчук работает очень правильно. "Взятка? Опять взятка? ЧТО, И ОПЯТЬ ВЗЯТКА?! ДА ТЫ ОХРЕНЕЛ! ПОШЕЛ В АНАЛЬНУЮ ТРЕЩИНУ!"
Klim
10 липня 2013 г. (22:00)
Я смотрю, сайт МВ оккупировали тролли от новой власти. Так зачем же скромничать? Пишите уже, что после прихода Зарейчука в городе благодать наступила. 
ttsum04
10 липня 2013 г. (22:09)
Во-первых нито ничего не окупировал, каждый имеет право высказывать свое мнение. По поводу благодати, нет, она еще не наступила, но по крайней мере, новая команда хотя бы к этому усиленно стремится. Или ты считаешь, что такие гнилые люди как Иванов должны и дальше занимать свои посты и грести деньги за помощь "браткам"?
Алех
11 липня 2013 г. (10:21)
Ага, конечно. Не оккупировали! Почем за пост платят, тролли рыговские?

Насчет братков. В не они ли сейчас у власти?
jjjj
11 липня 2013 г. (10:32)
А я и не удивляюсь, что здесь опять появились "негативщики". Ну народ у нас такой, жили бы во дворце с английской королевой - и там бы нашли к чему придраться. Что отличительно, в двух негативных комментах пишут "тролли-тролли")))) может, вы сами на заказ работаете, под одним айпи пишите здесь под разными никами??? Конкретно по теме скажу, что Олег Зарейчук сейчас подбирает такую команду, которая бы не из-под палки работала бы, а сама проявляла бы инициативу, с которой было бы легко и приятно работать.
koshenya
11 липня 2013 г. (14:18)
Иванов галимый взяточник, которому давно пора в места не столь отдаленные. На его должность поставят человека, который будет добросовестно выполнять свои обязанности!!!
skipidarushka
11 липня 2013 г. (16:32)
Да все, зачистка проходит успешно... У Вальтера осталось не так уж много дружков, которые еще все еще при своих должностях и пользуются ими, когда его посадят, то и этих всех одной гребенкой турнут, вот тогда и заживем)
ggauss1
11 липня 2013 г. (20:49)
Еще на одного взяточника меньше! Поздравляю всех с очередным шагом в светлое будущее!))
chin
12 липня 2013 г. (13:04)
Здравомыслящих людей, как показывают, комментарии, гораздо дороже. Не знаю, на кого здесь работают Алех и Клим, но вы со своим изаказушными комментариями в глубоком....пролете!)))
ryumka
12 липня 2013 г. (15:23)
Да пусть комментят, настроение повышает) Без идиотов как-то жить скучно) А они пусть отрабатывают свою копейку...
povelitelmuh