Милевский возвращает былую популярность

Переглядів: 1284

9 липня 2013 09:52

Милевский возвращает былую популярность фото
Нападающий "Динамо" Артем Милевский, который практически весь прошлый сезон в своем клубе просидел либо в запасе, либо в молодежном составе, постепенно становится популярной фигурой на трансферном рынке.

У киевского футболиста 2 сентября заканчивается контракт с "Динамо" и вполне вероятно, что несколько клубов, заинтересованных в его услугах, готовы не только подождать, когда Милевский станет свободным агентом, а и в это межсезонье оформить его трансфер, пишет iSport.uа.

Новым клубом 28-летнего украинского нападающего может стать "Генуя". По крайне мере, именно "красно-синие" проявляют наибольшую заинтересованность в услугах футболиста на Апеннинах. Ранее в число претендентов на форварда "Динамо" входили также "Болонья" и "Торино", а сам игрок неоднократно заявлял, что хочет продолжить карьеру в теплых странах, и свой отпуск проводил именно в Италии.

Отметим, что в эти дни "Генуя" провернула трансфер сенегальского форварда российского "Краснодара" Мусы Конате, однако по всей видимости, на этом клуб не остановится и попытается заполучить еще и Милевского.

Ранее сообщалось, что Милевский может также оказаться в днепропетровском "Днепре", а по информации некоторых источников, еще один украинский клуб - донецкий "Металлург" - нуждается в форварде с украинским паспортом. Впрочем, Милевский неоднократно говорил, что в команды Премьер-лиги Украины переходить не намерен.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: