Мерьем Узерли похудела на 13 килограммов

Переглядів: 4903

8 липня 2013 11:14

Мерьем Узерли похудела на 13 килограммов фото
Чтобы сняться в главной роли популярного ныне сериала ''Великолепный век'', Мерьем Узерли пришлось поправиться.

После того, как продюсеры утвердили актрису на главную роль, они поставили ей 2 условия: бросить курить и поправиться.

По правде говоря, пышная фигура главной героине поначалу нравилась не многим. Согласитесь, в рассказах о Роксолане мы читали, что она славилась своей небывалой красотой, а красотки, вроде как, должны быть стройными. Но актриса прекрасно вжилась в роль, и лишний вес сделал ее героиню более колоритной.

За 1,5 года актрисе все же удалось сбросить злосчастные 13 килограммов. И, несмотря на то, что многие диеты обещают такой результат за месяц, мы решили рассказать вам, как же все-таки похудела популярная Мерьем, при этом не прибегая к изнурительным диетам.

Мерьем Узерли рассказала, что, как только она замечает, что начинает поправляться, она сразу же начинает пить больше воды и отказывается от десертов и изделий из теста. А если все же сладости попадаются ей под руку, то она ест их по чуть-чуть. А от любимого рисового пудинга актрисе и вовсе пришлось вовсе отказаться — красота все же требует жертв. Также актрисе помогли похудеть активные тренировки в спортзале. В итоге, Мерьем смогла вернуть себе прежние формы.

Ведь самое главное в похудении — систематические физические нагрузки и поменьше сладостей.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: