На муниципальном канале будет новый руководитель?

Переглядів: 2259

7 липня 2013 13:50

На муниципальном канале будет новый руководитель? фото
Фото из архива редакции
На должность заместителя и. о. директора мелитопольского муниципального телеканала ТВМ стажируется Владимир Морозовский.

Такая информация была озвучена вицемэром Олегом Зарейчуком в конце рабочей недели. Стоит также отметить, что Владимира Морозовского и Олега Зарейчука видели сидящими в авто заместителя городского головы.

Подтвердил информацию и сам В. Морозовский.

«Я стажируюсь на должность директора КП «ТВМ», - уточнил В. Морозовский, - о чем-то другом пока говорить рано».

Напомним, Владимир Морозовский был директором «Издательского дома Мелитопольской городской типографии».

Стоит отметить, что до кризиса городской власти в Мелитополе муниципальным телеканалом руководил Виктор Проскурня, а после него был назначен замом и.о. директора Владимир Коротун.


Имя:
Ваш комментарий:

tihiy06
7 липня 2013 г. (15:38)
Тимошенко Ольга Алексеевна подговаривает Отчима Слюсар Александра Владимировича что бы выгнал своего сына Слюсарь Александра Александровича с семьёй из дома, что бы завладеть имуществом, как это сделала с бывшим её мужем Костиненко Алексеем Александровичем. Она внушила Отчиму, что его сын с женой, как бы якобы колдуют, хотя сама Ольга Алексеевна большая поклонница кладбищ, в церковь её палкой не загонишь.
ndss
8 липня 2013 г. (10:17)
этот коммент к чему здесь?
koshenya
8 липня 2013 г. (13:13)
ТВМ нуждается не в телевизионщиках, операторах и журналистах, а в хорошем руководителе. Морозовский благодаря своим профессиональным навыкам смог поднять не одно предприятие, так что для канала это реальный шанс!
skipidarushka
8 липня 2013 г. (20:10)
Зарейчук мужик нормальный и дурака бы он не назначил, работы много и Морозовский лучшкая кандидатура на эту должность, так как уже поднял с ноля несколько предприятий, так что остается только пожелать удачи!
zavesti
10 липня 2013 г. (16:08)
Поддерживаю! Каналу нужен руководитель - при чем хороший - он его получил. Морозовский справится со своей задачей на все сто, вот увидите!
olecnka85
20 липня 2013 г. (17:15)
Искренне рада за "МТВ". Имела честь не один год проработать под руководством Владимира Владимировича и могу с уверенностью сказать, что он - прекрасный руководитель: строгий, требовательный, но,  в то же время, - справедливый. Кроме того, это добрейшей души человек, который всегда готов прийти на помощь в трудной жизненной ситуации. Уважаю и ценю этого человека. Желаю ему успехов и новых свершений. Верю в него. Телеканалу - процветания и долголетия. Удачи Вам, Владимир Владимирович!

Схожі новини: