Оппозиционер Дубиль просит матпомощь, пока "Батькивщина" типа воюет с льготами

Переглядів: 1084

6 липня 2013 13:59

Оппозиционер Дубиль просит матпомощь, пока Батькивщина типа воюет с льготами фото
Статья от А. Чаленко
Член фракции "Батькивщина" Валерий Дубиль был пойман парламентским фотографом с заявлением на отпуск в 45 дней и выделение материальной помощи в размере двух месячных окладов.

Напоминаю, что буквально на текущей пленарной неделе оппозиция достаточно много пиарилась на теме отмены депутатских льгот, сорвав голосование по парламентской смете расходов.

Учитывая, что зарплата депутата составляет 16-18 тыс грн, то речь идёт о выделение "помощи" в размере около 35 тыс. грн. Июль и август и так не являются сессионными, а потому депутат мог бы планировать отдых, не впутывая в это отдел кадров.

Валерий Дубиль в 2012 году баллотировался по округу 205 в Черниговской области. В предыдущую Раду он попал по списку БЮТ. До этого числился замдиректора киевского рынка "Росток-1".

Источник: blogs.korrespondent.net
Александр Чаленко,
журналист


Имя:
Ваш комментарий:

Klim
7 липня 2013 г. (21:48)
Смотрю, в МВ все чаще стали появляться статьи, так или иначе обеляющие власть и очерняющие оппозицию. Так выгоднее? :) А почему бы заодно не напомнить, что не так давно материальную помощь в размере двух месячных окладов получил член самой одиозной Семьи нашей страны - депутат Виктор Янукович-младший. Видать, совсем Семью нужда заела, что приходиться у государства такую мелочь урывать 

Схожі новини: