"Х-фактор-4": судьи поссорились во время кастинга

Переглядів: 4324

5 липня 2013 20:38

Х-фактор-4: судьи поссорились во время кастинга фото
На кастингах судьи поссорились из-за конкурсанта
Прямо сейчас канал СТБ снимает кастинги четвертого сезона самого масштабного вокального шоу Украины «Х-фактор». К счастью, в этом году отборы традиционно оказались богаты яркими и талантливыми личностями.

Свои вокальные данные перед судьями демонстрировали люди разных возрастных категорий. Встречались даже школьники, которым едва ли исполнилось 15 лет. Журналисты сайта СТБ побывали на съемках и выведали у членов жюри, какую роль при выборе играет возраст артиста, а также расспросили подробнее о критериях отбора в тренировочный лагерь.

К съемочным павильонам народ подтягивается с самого утра. Ведь за день нашим уважаемым членам жюри необходимо прослушать около 40 конкурсантов. Чтобы еще не проснувшийся голос не подвел, участники распеваются прямо на улице возле павильона. У некоторых вокалистов волнение было очевидным - они заметно суетились и нервничали, другие же волновались тихо – просто сидели на своем месте и ни с кем не общались.

Тем не менее, музыкальный критик во время кастинга не всегда был любезен с участниками. Как и другие члены жюри. Одного из вокалистов они раскритиковали настолько, что в шоке были даже присутствующие при записи зрители.

«Поешь ты паршиво, голос у тебя неинтересный», - без лишней деликатности произнес Серега.

«Ерунда полнейшая у вас получилась», - добавил его теска Сергей Соседов.

Более того, право на исполнение второй песни получить от жюри во время этих кастингов было практически нереально. А из-за одного конкурсанта члены жюри чуть не поругались!

Игорь Кондратюк и Серега настаивали на том, что они не хотят слушать молодого человека во второй раз, Сергей Соседов же настоятельно просил дать ему шанс. Дошло до того, что один из судей даже разозлился и покинул свое кресло…

Закаленные прошлыми сезонами, наши жюри ужесточили свои критерии отбора, поэтому, дабы удивить эту четверку, вокалистами придется очень постараться.

«В настоящем артисте должно быть все! – восклицает Игорь Кондратюк. – Естественно, я не скажу «да» человеку, который в ноты не попадает или же поет еле слышным голосом. Но я и не похвалю того, кто не имеет харизмы, обаяния, артистизма, пластики и так далее. В этом году я уверенно могу сказать, что будут очень мощные девушки. Я бы хотел, чтобы эту категорию отдали под опеку мне. С мальчиками у нас пока неважно, увы…»

Не менее важную роль, по мнению продюсера, играет и возраст артиста:

«Он имеет огромное значение! Конечно, у тех, кто находится в категории 25+, опыта гораздо больше, и им есть, что сказать зрителю. Но они приходят на кастинги с сомнением и с вопросом: «А, может, не стоит?». А ребята, которым лет от 15 до 20, идут на проект с большим желанием, горящими глазами и уверенным внутренним: «Да, это стоит попробовать!»

Источник: xfactor.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: