Депутатский минимум справился с сессией "единогласно"

Переглядів: 1912

5 липня 2013 14:37

Депутатский минимум справился с сессией единогласно фото
Заставить депутатов поработать летом - задача непростая
Сегодняшняя 41-я сессия Мелитопольского городского совета началась с семиминутным опозданием - необходимый минимум депутатов (31 чел.) к 10.00 не собрался. Вел сессию секретарь горсовета Андрей Чаппа. На заседании присутствовали замглавы Запорожского облсовета Николай Ярмощук, депутаты облсовета Геннадий Шанин, Владимир Кюрчев и Валерий Коваленко.

Земельные решения пакетом проголосовать не дали коммунисты: Максим Зубарев заявил, что каждый вопрос должен быть озвучен отдельно. Хотя, по словам других его коллег-депутатов, проекты решений были разосланы вовремя и замечаний до сессии по ним не поступало. Поэтому каждый из семи проектов голосовали отдельно.

Далее за час с небольшим горсовет, голосуя единогласно, внес изменения в городской бюджет, 8 городских программ и состав исполкома, решил десяток вопросов, касающихся коммунальной собственности.





Имя:
Ваш комментарий:

boolka
7 липня 2013 г. (14:51)
Чаппе нужно не обзванивать каждого из этих м*даков, а взять и пинок под зад каждому выписать!!! Только человек пришел на должность, ему такие сюрпризы устраивают!!! Гнать их всех в шею!
koshenya
8 липня 2013 г. (11:55)
Согласна, Чаппа слишком добрый и хорошо относится к каждому, а такие недобросовестные депутаты этим и пользуются! Но, как известно, всему когда-то приходит конец и терпение Андрея Федоровича не железное...

Схожі новини: