В Запорожье центры обслуживания потребителей стали работать дольше

Переглядів: 1887

5 липня 2013 10:51

В Запорожье центры обслуживания потребителей стали работать дольше фото
Работу центров обслуживания потребителей в Запорожье продлили до 20 часов.
Теперь жители областного центра могут не отпрашиваться с работы, чтобы сверить коммунальные платежки - работа центров обслуживания потребителей продлена на один час - до 20 часов.

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, учитывая пожелания горожан, городская власть продлила время работы Центров обслуживания потребителей, чтобы запорожцы имели возможность в удобное для них время провести сверку счетов. Режим работы центров по проведению сверок в будние дни установлен с 8 до 20 часов, в субботу - с 9 до 16 часов. Воскресенье - выходной.

Также городская власть приняла решение продлить сроки сверки оплаты счетов за май до 1 сентября, чтобы не создавать ажиотажа среди жителей.

Напомним, в мае горожане платили за услуги ЖКХ, но ЧАО «Запорожсвязьсервис» не передало информацию о том, какие абоненты и в каком объеме осуществили платежи за май за услуги ГКП «Основание» и ООО «Ремондис Запорожье».

В результате, у абонентов на счетах отражена задолженность. Для ликвидации этой искусственной задолженности горожан и просят пройти сверку счетов.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: