СМИ: Анна Чапман сделала предложение Эдварду Сноудену

Переглядів: 1418

5 липня 2013 10:15

СМИ: Анна Чапман сделала предложение Эдварду Сноудену фото
Анна Чапман
Ставшая «звездой» бывшая сотрудница российских спецслужб Анна Чапман призналась в любви беглому подрядчику АНБ США Эдварду Сноудену, передавшему в СМИ секретную информацию о программах электронной слежки правительства США.

«Сноуден, ты женишься на мне?!» – написала в своем Твиттере 31-летняя российская «фам фаталь». Позднее в микроблоге Чапман появилась еще одна запись: «АНБ, ты будешь заботиться о наших детях?».

Отвечая на вопрос о серьезности своих заявлений, направленный газетой Wall Street Journal по электронной почте, Чапман сказала: «Вы можете полагаться на свое воображение».

30-летний Сноуден находится в транзитной зоне московского аэропорта «Шереметьево», куда он прибыл из Гонконга 23 июня – через два дня после того как американские власти выдвинули против него уголовные обвинения в шпионаже.

Wall Street Journal напоминает, что Чапман была выслана из США вместе с девятью другими российскими шпионами в 2010 году. С тех пор она стала известной личностью в России, работала моделью и представительницей одного из московских банков. С недавнего времени она ведет передачу «Тайны мира» на одном из российских телеканалов.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: