Расписание июльских мероприятий на запорожском каскаде фонтанов "Радуга"

Переглядів: 2447

4 липня 2013 20:52

Расписание июльских мероприятий на запорожском каскаде фонтанов Радуга фото
Запорожская "Радуга" в июле: концерты, танцы и фильмы каждый день
Тем запорожцам, кому не посчастливилось уехать в самый жаркий месяц в отпуск, будет чем занять себя в городе в ближайшие недели. Для этого всем желающим нужно просто заранее изучить расписание праздничных мероприятий.

Итак, с 1 июля каждый понедельник и среду можно будет в 18:00 посмотреть мультфильм, а после для всех желающих проводят дискотеку прямо под открытым небом. По вторникам каждого пришедшего ждет кинофильм, а после развлекательное шоу или дискотека. В четверг вечером на «Радуге» можно отдаться стихии танца и получить незабываемые эмоции в конце рабочей недели. 25 июля для запорожцев проведут фестиваль авторской песни «Поющий остров».

В эту пятницу, 5 июля, будет проходить кавер-концерт, на котором запорожские музыканты и коллективы исполнят для жителей хиты современной музыкальной индустрии.

По пятницам, субботам и воскресеньям будут проходить различные мероприятия – это и концерты запорожских исполнителей, и детские дни, и фестиваль электронной музыки, и даже КВН вечера.

Кстати, 21 июля в Запорожье отмечается День металлурга – особый праздник, который, как обещают власти, пройдет на соответствующем уровне.

В воскресенье, 28 июля, будут отмечать День 1025-летия крещения Руси.

Выбор есть, остается только найти время, чтобы выбраться, хорошо отдохнуть и обеспечить себе на долгое время хорошие воспоминания о проведенном лете.

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: