Голливудские звезды поделились секретами секса

Переглядів: 2085

4 липня 2013 16:56

Голливудские звезды поделились секретами секса фото
Одни знаменитости годами эксплуатируют имидж загадочных скромниц и сдержанных джентльменов, другие не стесняются рассказывать миру о самом сокровенном. Причем речь идет даже не о количестве и именах звездных любовников, а о том, чем конкретно они любят заниматься под покровом ночи.

Ким Кардашьян, например, трудно назвать скромницей, поэтому неудивительно, что на откровенный вопрос журналиста о том, как звезда относится к оральному сексу, телеведущая, не колеблясь, ответила: "Я предпочитаю сама доставлять удовольствие партнеру, а не наоборот. Это здорово, когда вы понимаете кого-то очень хорошо, и знаете, что делать, чтобы заставить их чувствовать себя на вершине блаженства".

Тихоня Гвинет Пэлтроу тоже отличилась: в январе этого года актриса заявила, что активные занятия йогой и на тренажерах под руководством ее тренера Трейси Андерсон помогли улучшить и ее сексуальную жизнь. "Благодаря ей наконец изменилось мое отношение к себе, к своей сексуальной жизни, да вообще все! – призналась актриса.

Домашнее секс-видео Пэрис Хилтон в свое время наделало много шума, создав ей таким образом репутацию настоящей оторвы. Между тем, бывший парень знаменитой светской львицы заявляет, что Пэрис далеко не так горяча, как все о ней думают.

"Она была настоящей ханжой в постели, которой, как мне кажется, и вовсе не очень-то нравится секс, - заявил журналистам экс-возлюбленный Пэрис Хилтон Ник Картер. – Чтобы чувствовать себя в спальне, она принимала алкоголь и наркотики, но в итоге часто просто"отрубалась". Я потерял счет ночам, когда мне приходилось поднимать ее с пола в отключке и укладывать в кровать".

Актриса Дженни Маккарти частенько радовала поклонников своими откровениями - на то она и звезда"Playboy". "Однажды я занималась сексом в Гранд-Каньоне. Тогда нам пришлось выбраться на воздух, чтобы не делать это на заднем сиденье автомобиля, а это не так интересно. Хотя заниматься любовью в нижней части Гранд-Каньона тоже оказалось невесело. Там полно грязи, камней и скорпионов! Вдобавок было ужасно жарко... В общем, это был худший секс в моей жизни!"

Майкл Дуглас однажды публично выразил благодарность своей жене Кэтрин Зета-Джонс за то, что она с помощью секса"сделала его моложе". Вдобавок актер недавно признался, что причиной рака горла, от которого Дуглас лечился последние годы, стала его излишняя любовь к кунилингусу.

"Не вдаваясь в подробности, этот конкретный вид рака вызывает ВПЧ (вирус папилломы человека), который передается как раз при оральном сексуальном контакте", - заявил Майкл.

А вот мечта миллионов мужчин по всему миру Анджелина Джоли собственным примером опровергает миф о том, что беременность и секс несовместимы. "Это здорово для сексуальной жизни, - разоткровенничалась возлюбленная Брэда Питта, вынашивая двойню. - Мы просто подходим к сексу более творчески и в результате получаем гораздо больше удовольствия от секса".

По материалам Экспресс Газеты


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: