Герман и Геращенко "сцепились" в Раде из-за очков Яценюка

Переглядів: 1541

3 липня 2013 14:21

Герман и Геращенко сцепились в Раде из-за очков Яценюка фото
Народный депутат от фракции Партии регионов Анна Герман назвала Арсения Яценюка ребенком в очках.

Об этом она заявила с парламентской трибуны после того, как с этой же трибуны выступил лидер фракции "Батькивщина" и заявил о том, что все подготовленные "евроинтеграционные законопроекты должны быть приняты сегодня в немедленном порядке", передает MIGnews.com.ua.

"Сколько бы ребенок в очках из оппозиции не тешился, лишь бы не плакал. Если дитя в очках считает, что он имеет право делать подобные заявления, пусть считает, лишь бы они голосовали за эти законы. Мы сами кровно заинтересованы в принятии евроинтеграционных законопроектов и в эффективной работе парламента. И как бы дети из оппозиции не слушались – мы на это не обращаем внимания. Мы хотим, чтобы Украина приняла эти важные законы, и дети из оппозиции нам в этом помогут", - отметила Герман, обращаясь к Яценюку.

В защиту Яценюка выступила народный депутат от фракции "УДАР" Ирина Геращенко, которая потребовала от Герман публично извиниться за оскорбление народного депутата.

"Когда говорят о людях в очках в такой форме, это обижает миллионы людей, которые носят очки. Я требую от "пани из Партии регионов" публичных извинений за эти слова. Вы обижаете даже своего спикера, который является пожилым человеком и также носит очки. Не смейте обижать людей!", - в приказном тоне сказала Геращенко.

Однако Герман не стала отвечать на реплику коллеги из оппозиции и прощения у Яценюка не попросила.


Имя:
Ваш комментарий:

Salomea
3 липня 2013 г. (17:19)
Глупость, о, глупость, доколе ты будешь умничать в парламенте?! Тебе пора уйти.

Схожі новини: