Непотопляемая голова Вознесенки Ольга Гарабажиу отстранена от должности

Переглядів: 3207

3 липня 2013 09:57

Непотопляемая голова Вознесенки Ольга Гарабажиу отстранена от должности фото
Фото Юлии ОЛЬХОВСКОЙ.
В Мелитопольскую райгосадминстрацию поступило письмо-извещение из прокуратуры о том, что вознесенский сельский голова Ольга Гарабажиу отстранена от должности и больше не имеет права подписи и других полномочий сельского головы, как не имеет права и получать вознаграждение (зарплату) за эту деятельность. Такие же извещения от прокуратуры получили главбух и секретарь Вознесенского сельсовета.

Как пояснил глава Мелитопольской РГА Евгений Любцов, не в компетенции райадминистрации отстранять сельского голову или комментировать что-либо по этому поводу. Тем более, что Ольга Тимофеевна подала документы на обжалование данного решения, поскольку считает его неправомерным. Письмо-извещение райгосадминистрацией принято к сведению.

Напомним, в мае решением Запорожского окружного суда было отменено решение сессии Вознесенского сельсовета, которым депутаты выразили доверие Ольге Гарабажиу и оставили ее на посту до вступления приговора по уголовному делу в законную силу.





Имя:
Ваш комментарий:

advokat
3 липня 2013 г. (10:07)
в нашей стране когда есть кому или за что , то можно цирк устраивать в любых структурах власти. но похоже она перестает быть выгодной покровителям
dabla
6 липня 2013 г. (13:42)
Наконец-то ПР понемногу очищается. Как говорил губернатор, пощады не будет никому, несмотря на то, кто и к какой партии принадлежит! Порядок должен быть главным приоритетом у всех чиновников!
boolka
7 липня 2013 г. (14:45)
да уж, приоритетом, только не все чиновники это понимают. главное, что ни в пр, ни вообще во власти не должно быть таких людей!
koshenya
8 липня 2013 г. (11:58)
Главными были и остаются человеческие качества, которые должны проявляться в ду\епутатах независимо от их партийной позиции. Губернатор говорил, что будет наводиться порядок в кадрах - он и наводится!
zavesti
10 липня 2013 г. (16:01)
НЕТ ВЗЯТОЧНИКАМ ВО ВЛАСТИ!!!! ДА ОЧИЩЕНИЮ ГОРОДА ОТ ТАКИХ, КАК ОНА!!! ПЕКЛУШЕНКО ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ!!!

Схожі новини: