Запорожского лидера "Свободы" облили фекалиями

Переглядів: 1518

30 червня 2013 13:48

Запорожского лидера Свободы облили фекалиями фото
Лидера «Свободы» облили фекалиями
Столь радикальное решение приняли двое молодых людей. Суть же конфликта снова упиралась в несоответствие политических взглядов и трактования украинской истории.

Двое молодых людей задержанных сотрудниками милиции за хулиганскую выходку в отношении Подлобникова мотивировали свои действия тем, что «мы не позволим поливать грязью память наших предков». Молодым людям грозит административная ответственность.

Сам Виталий Подлобников отказался от комментариев ситуации и скоропалительно покинул место инцидента. Его однопартийцы по ВО «Свобода» также после случившегося отказались от планов проведения мероприятия и противостояния со значительно их численно превосходящими ветеранскими организациями.

Согласно позиции, высказанной представителями Союза Гражданская Оборона, "попытка националистов провести в Запорожье чествование провозглашения прогителеровской "державы"-сателлита, организованной эсэсовцами из "Нахтигаль" особо возмутительна на запорожской земле, и только действия сотрудников милиции спасли сегодняшних бандеровцев от расправы возмущенных горожан. Также же удивляет общественников финансовая поддержка, которую Евгения Черняк, по их мнению, оказывает этой организации в ее деятельности».

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

bobby
2 липня 2013 г. (16:11)
если бы не Черняк хрен бы кто из свободовцев выперся на улицу. у них идеи как у партии ноль. сборище клоунов,Которые устраивают спектакли по заказу. вот на этот раз под Черняка лягли.а он им платит за то,чтобы они устраивали беспределы в городе 

Схожі новини: