Ко Дню молодёжи в Запорожье пройдёт «Молодёжный пляжный фестиваль»

Переглядів: 2678

28 червня 2013 12:57

Ко Дню молодёжи в Запорожье пройдёт «Молодёжный пляжный фестиваль» фото
Департамент образования и науки, молодежи и спорта Запорожского городского совета, областное управление молодежи и спорта приглашают жителей и гостей города 30 июня в 13:00 на Центральный городской пляж (Ждановский пляж, правая сторона) на празднование Дня молодежи, где состоится «Молодежный пляжный фестиваль».

В рамках мероприятия пройдут: соревнования по пляжному футболу, волейболу, аквафутболу; конкурсы «Веселые старты» и «Мисс пляж» с призами для победителей. Кроме того, участники праздника смогут принять участие в мастер-классах по восточным и современным танцам. С целью профилактики негативных явлений в молодежной среде во время проведения мероприятия пройдет социальная акция «98% защиты», в ходе которой социальные работники и психологи Благотворительного фонда «Сподівання» проведут интерактивные игры, консультации с раздачей информационно-просветительских материалов, направленных на повышение информированности молодежи о сохранении здоровья и последствиях для организма, которые наносят курение, употребление алкоголя и наркотиков.

По окончании мероприятия состоится пенная дискотека.

Мероприятие «Молодежный пляжный фестиваль» проходит в рамках реализации городской комплексной программы поддержки молодежи и направлено на пропаганду здорового образа жизни, популяризацию занятий спортом в молодежной среде. 


Имя:
Ваш комментарий:

marko
2 липня 2013 г. (15:03)
Комментарий удален

Схожі новини: