«Зеленстрой» высаживает петунии и борется с карантинными растениями

Переглядів: 1550

27 червня 2013 20:39

«Зеленстрой» высаживает петунии и борется с карантинными растениями фото
Фото из архива редакции
Тысяча кустов петунии украсили клумбы на южном выезде из города. Цветы высадили сотрудники ООО «Зеленстрой». Теперь Южный крест днем «подсвчивают» яркие бутоны, а с наступлением темноты – подсветка, установленная на этой неделе специалистами КП «Горсвет».

Из-за жары ухаживать за клумбами работникам «Зеленстроя» будет непросто, придется участить полив до трех раз в неделю. Кроме того, сейчас ООО занимается стрижкой газонов, покосом травы, удалением карантинных растений.

На сегодняшний день предприятие закончило работы по проспекту Б. Хмельницкого, ул. Чкалова, Крупской, Кирова, на площадь Победы. В планах - покос газонов, сорняков и амброзии по улицам А. Невского, Дружбы, Калинина, Гризодубовой, Ленина, в городских скверах, у мемориальных комплексов и памятников, сообщает пресс-служба исполкома. Также в иле предприятие займется стрижкой живой изгороди по просп. Б. Хмельницкого, ну ул. Кирова, Ленина, Брив-ла-Гайард, отремонтирует зеленые насаждения по пр. 50-летия Победы (от ул. Брив-ла-Гайард до конца проспекта).


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: