Группа t.A.T.u объединилась: Снова притираемся друг к другу

Переглядів: 1560

27 червня 2013 14:24

Группа t.A.T.u объединилась: Снова притираемся друг к другу фото
Популярная российская группа t.A.T.u, известная скандальным поведением Лены Катиной и Юлии Волковой, рассказала об эмоциях в связи с объединением.

27 сентября дуэт t.A.T.u. в составе Юлии Волковой и Лены Катиной собирается дать эксклюзивный живой концерт в киевском зале StereoPlaza, уважив своих украинских поклонников раньше российских. Об этом Лена Катина (бывшей "школьнице" уже 29 лет) и Юля Волкова (28 лет) рассказали журналистам, сообщает kp.ua.

- Лена и Юля, четыре года каждый из вас занимался своим делом. Что послужило поводом к объединению? Есть опасения, что вы сошлись на время только ради тура.

Лена: – В конце минувшего года по случаю переиздания нашего альбома, а заодно и 10-летия группы нас попросили выступить в финале телешоу Голос в Румынии. Там мы начали разговаривать о возможном сотрудничестве и все еще беседуем на эту тему, но пока не пришли к общему знаменателю.

Юля: – Я называю это таким конфетно-букетным периодом. Мы анализируем, снова притираемся друг к другу, общаемся на тему совместного творчества. Но прежде всего хотелось осуществить мечту наших украинских поклонников: сделать в Киеве большой концерт с живым звуком, музыкантами, виджеингом и энергетическим драйвом.

- Означает ли все происходящее, что вы завязали со своими сольными карьерами?

Юля: – Одно другому не мешает. Параллельно с подготовкой к концерту я веду активную гастрольную деятельность.

- Десять лет назад ваш дуэт был на пике популярности, вы обе были суперзвездами. Хотели бы повторить этот подвиг еще раз?

Лена: –
Я вспоминаю то время, как очень интересное и приятное! Опять же, это 10 лет моей жизни, так что я горжусь своим прошлым и с удовольствием вспоминаю всякие истории!

Юля: – Я живу сегодняшним днем и довольна тем, что у меня есть. Конечно, есть воспоминания об этом периоде нашей с Леной жизни. Но больше не о былой славе, а об общении.

Напомним, что первый сингл t.A.T.u. All The Things She Said возглавил все мировые чарты, в том числе, 4 недели восседал на первом месте хит-парадов Великобритании. t.A.T.u. стали первой в истории Восточной Европы группой, альбом которой стал платиновым. Он разошелся тиражом более 6 миллионов копий.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: