Милиционер спас женщину, выпрыгнувшую из окна

Переглядів: 1098

27 червня 2013 10:31

Милиционер спас женщину, выпрыгнувшую из окна фото
Во Львовской области сержант милиции спас 55-летнюю женщину, которая выбросилась из окна третьего этажа жилого дома, пытаясь совершить самоубийство.

Как сообщили в отделе связей с общественностью ГУ МВД Украины во Львовской области, 25 июня в 12:50 в Трускавецкий городской отдел милиции на номер "102" позвонил по телефону местный житель, который сообщил, что его 55-летняя соседка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, хочет выброситься из окна третьего этажа.

"На мои просьбы зайти внутрь и открыть дверь она выкрикивала, что хочет покончить свою жизнь самоубийством. Когда понял, что сделать уже ничего не могу, позвонил в милицию", - сообщил мужчина милиционерам.

После звонка, через две минуты к месту происшествия прибыл наряд милиции, который спас женщину от смерти. "Перед прыжком женщина перекрестилась и воскликнула: "Прыгаю". Я приблизительно отметил место, куда она будет падать, подбежал туда и во время прыжка поймал ее", - рассказал инспектор патрульной службы, сержант милиции Михаил Подоляк.

На место происшествия приехала карета скорой медицинской помощи, которая доставила гражданку в больницу. Врачи скорой диагностировали алкогольное опьянение, а также не обнаружили телесных повреждений, передает УНИАН.

В настоящее время правоохранители устанавливают мотивы суицида. По факту проводится проверка и выясняются все обстоятельства происшествия.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: