В Бердянске начал работу Всеукраинский семинар

Переглядів: 1154

26 червня 2013 15:48

В Бердянске начал работу Всеукраинский семинар фото
В Бердянске на базе Всеукраинского учебно-культурного центра психологической поддержки, социальной, профессиональной и трудовой реабилитации инвалидов «Академия ремесел» начал работу Всеукраинский семинар для одаренной молодежи с ограниченными физическими возможностями.

Сюда, в Центр съехались инвалиды из разных областей Украины. Участники семинара обсудят и на практике опробуют приемы и методы содействия процессу реабилитации и социальной адаптации людей с ограниченными физическими возможностями посредством поиска и поддержки новых талантов, совершенствования профессионального мастерства в различных жанрах искусства.

Воспитанники «Академии ремесел», руководители общественных организаций примут участие в мастер-классах, оценят возможности применения различных видов творчества и прикладного искусства для успешной социализации людей с ограниченными физическими возможностями, побывают на экскурсиях, поработают в самодеятельном этнографическом музее «Саєнкова хата» в с.Благовещенка Куйбышевского района.

Оценить творчество инвалидов смогут все, кто 29 июня в 10.00 придет на выставку работ учестников семинара, которая откроется в Бердянском городском Дворце творчества.

Организован семинар Всеукраинским союзом организации инвалидов при поддержке Министерства социальной политики и Государственной службы по вопросам инвалидов и ветеранов Украины.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: