В ДТП под Запорожьем пострадало 4 человека

Переглядів: 945

26 червня 2013 15:01

В ДТП под Запорожьем пострадало 4 человека фото
Вчера, 25 июня, около четырех часов вечера в Запорожской области произошла авария. В столкновении двух автомобилей пострадало четыре человека.

Так, на 22 км автодороги К-Днепровская — В-Белозерка — Веселое 55-летний водитель автомобиля ВАЗ-2101 столкнулся с автомобилем «Чери Амулет» под управлением 75-летнего мужчины, который, выезжая с обочины, не предоставил преимущество в движении.

Как сообщили в пресс-службе УГАИ ГУМВД в Запорожской области, в результате аварии водитель автомобиля «Чери Амулет» с переломом позвоночника и закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирован в травматологическое отделение Специализированной медико-санитарной части № 1 г. Энергодара, водитель автомобиля ВАЗ-21011 госпитализирован в хирургическое отделение К-Днепровской центральной районной больницы с переломом двух ребер, 69-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ-21011 с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом правой ключицы госпитализирована в травматологическое отделение Специализированной медико-санитарной части № 1, 69-летний пассажир автомобиля ВАЗ-21011 получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы и ушибов мягких тканей, после оказания медицинской помощи отпущен домой.


Имя:
Ваш комментарий:

marko
2 липня 2013 г. (15:36)
Комментарий удален

Схожі новини: