Мучительницам школьницы из Мариуполя грозит до 7 лет тюрьмы

Переглядів: 1278

25 червня 2013 14:31

Мучительницам школьницы из Мариуполя грозит до 7 лет тюрьмы фото
Фото: ЛIГАБiзнесIнформ.
За издевательства над несовершеннолетней двум школьницам грозит серьезный тюремный срок.

Обвинительный акт в отношении трех мариупольских школьниц, издевавшихся над несовершеннолетней, направлен в суд. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Мариуполя.

"Уголовное производство по подозрению двух учениц 9 класса в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 4 ст. 296 (хулиганство) УК Украины, направлено с обвинительным актом в районный суд города Мариуполя, где будет рассмотрено по существу. Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет. Также в суд направлено ходатайство о применении принудительных мер воспитательного характера в отношении ученицы 8 класса, совершившей общественно опасное деяние при аналогичных обстоятельствах, однако еще не достигшей возраста, с которого может наступать уголовная ответственность", - говорится в сообщении прокуратуры.

Слушания уголовного производства состоится в Ильичевском районном суде города Мариуполя.

Напомним, в начале апреля в сети Интернет появилось видео, на котором трое школьниц с особой дерзостью издевались над несовершеннолетней девушкой, подвешивая ее на собственном шарфе.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ


Имя:
Ваш комментарий:

ndss
26 червня 2013 г. (11:35)
каких детей мы растим!!!

Схожі новини: