ГАИ Мелитополя проводит операцию «Мак-2013»

Переглядів: 1645

24 червня 2013 14:16

ГАИ Мелитополя проводит операцию «Мак-2013» фото
ГАИ Мелитополя приобщилась к комплексной операции «Мак», которая проходит на территории города и района. В течение пяти месяцев стражи дорожного порядка будут помогать правоохранителям выявлять людей, которые незаконно выращивают и транспортируют запрещенные растения.

Как рассказал инспектор ОГАИ Андрей ГАНЕВ, операция стартовала в июне, и будет продолжаться до конца октября текущего года. И если задача правоохранителей устраивать рейды по дворам и улицам в поисках нелегальных посевов мака, конопли и информации о деятельности преступных групп и отдельных лиц, то сотрудники ГАИ призваны контролировать ситуацию на дорогах города и региона. Главная задача госавтоинспекторов – не допустить распространения наркотических веществ. Все авто, в которых будут обнаружены любые наркотические вещества, будут задержаны и переданы в органы милиции.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
24 червня 2013 г. (16:39)
К сожалению, главная задача ГАИ - это следить за дорожной обстановкой! Задержать авто без оснований, ровно как и досматривать они не имеют право...Вопрос: "Как они будут бороться с распространением нарк. средств?" Может путем выявления обкуренных или пьяных за рулем?

Схожі новини: