В "Фестивальном" завершилась лагерная смена

Переглядів: 2206

21 червня 2013 17:01

В Фестивальном завершилась лагерная смена фото
Фото автора: Весело завершается смена в лагере "Фестивальном".
21 июня в детском профильном оздоровительном лагере "Фестивальный" при Дворце детского и юношеского творчества завершилась смена.

В последний лагерный день состоялось торжественное закрытие смены, на которое собрались все восемь отрядов. Каждый отряд показал номера художественной самодеятельности, полюбившиеся кружковцам. А ребята из отряда "Радуга", большинство из которых занимается в кружках мягкой игрушки и декоративно-прикладного творчества, продемонстрировали свои работы, сделанные за время смены. Здесь и вышитые картины, и модели самолетов, и бисерные цветы и деревья и многое другое.
В заключение мероприятия импровизированная сцена была предоставлена еще одному отряду - отряду вожатых. От этих веселых и творческих личностей можно было ожидать чего угодно. И они удивили и на этот раз, задорно станцевав попурри современных танцев.

Смена в лагере "Фестивальном" проходила 20 дней с 28 мая по 21 июня. За это время здесь оздоровились и отдохнули 240 детей, 17 из которых - льготных категорий. Кружковцы получали трехразовое питание, 60 проц. которого оплачивали родители, 40 проц. - из городского бюджета. Дети имели возможность продолжать заниматься любимым делом в кружках и коллективах Дворца, готовиться к творческим мероприятиям и конкурсам, проводимым на городском, всеукраинском и международном уровнях.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: